Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 10.11.2017 №6199

Об утверждении Перечня мест проведения ярмарок на территории Одинцовского муниципального  района Московской области на 2018 год

Руководствуясь Порядком организации ярмарок на территории Московской области и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 07.11.2012 № 1394/40, учитывая письмо Министерства потребительского рынка и услуг Московской области от 06.10.2017 № 17Исх-4519/17.03.03,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Перечень мест проведения ярмарок на территории Одинцовского муниципального района Московской области на 2018 год (прилагается).

2. Рекомендовать Главе городского поселения Новоивановское и руководителям администраций городских и сельских поселений Одинцовского муниципального района осуществлять мониторинг соблюдения сроков проведения ярмарочных мероприятий на их территории.

3. Одинцовскому территориальному отделу Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области (Мозгалина Н.Ю.), Межмуниципальному Управлению Министерства внутренних дел Российской Федерации «Одинцовское» (Школкин А.В.) и контролирующим органам, совместно с представителями Администрации Одинцовского муниципального района, администрациями городских и сельских поселений Одинцовского муниципального района проводить мероприятия по профилактике нарушений требований к проведению ярмарочных мероприятий.

4. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района и на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

5. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2018 года.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации Одинцовского муниципального района Московской области Кондрацкого П.В.

Исполняющий обязанности

руководителя Администрации                                                  Т.В. Одинцова

Перечень мест проведения ярмарок

34-229-17-20

13 ноября 2017
296