Главгосстройнадзор выдал заключение о соответствии Дому культуры в Одинцовском районе

Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) получил Дом культуры в селе Успенское Одинцовского района. Об этом сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора со ссылкой на руководителя ведомства Руслана Тагиева.

- Дом культуры готовится к вводу в эксплуатацию. Инспекторским составом на объекте была проведена итоговая проверка, после устранения всех замечаний оформлено ЗОС», - приводятся в сообщении слова Руслана Тагиева.

Общая площадь здания составляет 4254 кв. метра.

После реконструкции на первом этаже Дома культуры обустроен просторный вестибюль, гардероб для посетителей, зрительный зал на 300 мест, сценические помещения, универсальный спортивный зал со вспомогательными помещениями. На втором этаже здания разместились кабинеты для кружковой работы и занятий музыкой, библиотека. На третьем этаже - два танцевальных зала, студия звукозаписи, мастерская акварельной живописи, кабинет для занятий вокалом.

На прилегающей территории выполнено озеленение, установлены малые архитектурные формы, декоративные уличные светильники.

Уточняется, что заказчиком объекта выступает МБУКТ "Сельский дом культуры".

фото14

фото15

фото16

фото17

3-81-97-37

17 ноября 2017
105