Заключение по результатам публичных слушаний (Постановление Главы Одинцовского муниципального района Московской области от 20.11.2017 г. №213-ПГл)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка площадью 400+/-7 кв.м К№ 50:20:0030125:891, категория земель – земли населенных пунктов, расположенного по адресу: Московская область, г. Одинцово, ул. Вокзальная, д. 3Б, находящегося в собственности ООО «Фирма «Алёна», с «для размещения здания аптеки, для реконструкции здания аптеки» на «деловое управление», «магазины», «банковская и страховая деятельность», «общественное питание», «бытовое обслуживание», «образование и просвещение», «связь», «здравоохранение»

В соответствии с Постановлением Главы Одинцовского муниципального района Московской области от 20.11.2017 г. № 213-ПГл проведены публичные слушания по изменению вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 50:20:0030125:891 с «для размещения здания аптеки, для реконструкции здания аптеки» на «деловое управление», «магазины», «банковская и страховая деятельность», «общественное питание», «бытовое обслуживание», «образование и просвещение», «связь», «здравоохранение».

Заявитель (заинтересованное лицо). – ООО «Фирма «Алёна».

Сроки проведения публичных слушаний с 24.11.2017 по 05.12.2017.

Информация о проведении публичных слушаний была опубликована в средствах массовой информации Одинцовского муниципального района Московской области: в газете «Одинцовская неделя» от 24 ноября 2017 г. № 46 (737), на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района Московской области www.odin.ru.

Публичные слушания были проведены 05.12.2017 года в 17 ч. 30 мин. по адресу: Московская область, Одинцовский район, г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 28, с участием:

Председатель – Жилкин Ю.С. – главный инспектор отдела по установлению, присвоению и изменению вида разрешенного использования и категории земельных участков Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Одинцовского муниципального района Московской области.

Начальник отдела по установлению, присвоению и изменению вида разрешенного использования и категории земельных участков Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Одинцовского муниципального района Московской области – Киселева Т.С.

Представитель заинтересованного лица (по доверенности). – Павленко А.И.

Жители Одинцовского муниципального района (зарегистрированные) – 6 человек.

В период с 24.11.2017 по 05.12.2017 предложений и замечаний по вопросу публичных слушаний от жителей Одинцовского муниципального района не поступало.

Выступили:

Павленко А.И. – Представитель заинтересованного лица (по доверенности).

Абрамова Н.Ю., Суворова Л.А., Васильева К.А., Рябоконь О.Н., Гончаров А.А. – жители Одинцовского муниципального района.

Предложения и замечания участников публичных слушаний

Количество

Выводы

Считать возможным изменение вида разрешенного использования испрашиваемого земельного  участка с «для размещения здания аптеки, для реконструкции здания аптеки» на «деловое управление», «магазины», «банковская и страховая деятельность», «общественное питание», «бытовое обслуживание», «образование и просвещение», «связь», «здравоохранение».

5

На рассмотрение в Министерство имущественных отношений МО

Протокол проведенных публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного  участка площадью 400+/-7 кв.м К№ 50:20:0030125:891, категория земель – земли населенных пунктов, расположенного по адресу: Московская область, г. Одинцово, ул. Вокзальная, д. 3Б, находящегося в собственности ООО «Фирма «Алёна», с «для размещения здания аптеки, для реконструкции здания аптеки» на «деловое управление», «магазины», «банковская и страховая деятельность», «общественное питание», «бытовое обслуживание», «образование и просвещение», «связь», «здравоохранение», подписан 08.12.2017.

Процедура проведения публичных слушаний по вышеуказанному вопросу соблюдена и соответствует требованиям действующего законодательства Российской Федерации, Московской области, нормативным актам Администрации Одинцовского муниципального района Московской области, в связи с чем, публичные слушания считать состоявшимися.

Председатель                                                                                              Ю.С. Жилкин 

Начальник отдела по установлению,

присвоению и изменению вида разрешенного

использования и категории земельных участков КУМИ                           Т.С. Киселева

44-200-101-170

13 декабря 2017
136