Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 13.02.2018 №616

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в пользование водных объектов или их частей, находящихся в муниципальной собственности и расположенных на территории Московской области, на основании решений о предоставлении в пользование водных объектов или их частей»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением правительства Российской Федерации от 16.05.2011 № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением Правительства Московской области от 25.04.2011 № 365/15 «Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг центральными исполнительными органами государственной власти Московской области, государственными органами Московской области» в целях формирования в Одинцовском муниципальном районе Московской области единой нормативной правовой базы, регламентирующей порядок предоставления муниципальных услуг,

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в пользование водных объектов или их частей, находящихся в муниципальной собственности и расположенных на территории Московской области, на основании решений о предоставлении в пользование водных объектов или их частей» (прилагается).

2. Управлению делами Администрации Одинцовского муниципального района Московской области опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района Московской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу с официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации – начальника Управления правового обеспечения А.А. Тесля.

Исполняющий обязанности

руководителя Администрации                                                 Т.В. Одинцова

Административный регламент

54-152-216-170

14 февраля 2018
129