Рeшение Совета депутатов Одинцовского муниципального района Московской области от 23.03.2018 №6/38

О внесении изменения в Положение об организации и проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, утвержденное решением Совета депутатов Одинцовского муниципального района от 14.02.2017 № 3/25

В соответствии с Федеральным законом от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе», в целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, руководствуясь Уставом Одинцовского муниципального района Московской области, Совет депутатов Одинцовского муниципального района

РЕШИЛ:

1. Внести в пункт 2.3 приложения 3 «Порядок расчета годового размера платы за установку и эксплуатацию рекламной конструкции» к Положению об организации и проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, утвержденному решением Совета депутатов Одинцовского муниципального района  от 14.02.2017 № 3/25, следующее изменение:

1.1. Абзац 1 пункта 2.3. дополнить словами следующего содержания:

«При наличии решения суда, вступившего в законную силу, о взыскании неустойки с Рекламораспространителя в пользу Администрации за установку и эксплуатацию рекламной конструкции Администрация вправе зачесть сумму размещенной социальной рекламы в счет оплаты неустойки, взысканной судом».

2. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации Одинцовского муниципального района и разместить на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя руководителя Администрации – начальника Управления правового обеспечения Тесля А.А.

Глава Одинцовского

муниципального района                                                               А.Р. Иванов

44-222-138-70

5 апреля 2018
173