Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 12.03.2018 №1017

О внесении изменений в муниципальную программу Одинцовского муниципального района Московской области «Снижение административных барьеров, повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг в Одинцовском муниципальном районе Московской области на базе многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг»

В соответствии с Порядком разработки и реализации муниципальных программ Одинцовского муниципального района Московской области, утвержденным постановлением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 03.07.2013 № 1537, в целях приведения муниципальных программ Одинцовского муниципального района Московской области в соответствие с государственными программами Московской области, в связи с изменением наименования мероприятий муниципальной программы «Снижение административных барьеров, повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг в Одинцовском муниципальном районе Московской области на базе многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в муниципальную программу Одинцовского муниципального района Московской области «Снижение административных барьеров, повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг в Одинцовском муниципальном районе Московской области на базе многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг» на 2017 - 2021 годы, утвержденную постановлением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 07.10.2016 № 5923 (в редакции от 19.02018 № 177), следующие изменения:

1.1. Абзац 4 подраздела 1.3. «Характеристика основных мероприятий муниципальной программы» изложить в следующей редакции:

«3. Совершенствование системы предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу одного окна в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг (как территориальных обособленных структурных подразделений, так и удаленных рабочих мест, организация мобильного выездного обслуживания заявителей МФЦ). В рамках п. 36 «Плана мероприятий по дальнейшему развитию системы предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна" в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг на 2016 - 2018 годы», утвержденного Распоряжением Правительства Российской Федерации от 21 апреля 2016 года № 747-р (далее – План), предусмотрено мероприятие, направленное на дооснащение МФЦ материально - техническими средствами - приобретение программно - технических комплексов для оформления паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, содержащих электронные носители информации».

1.2. Приложение № 1 к муниципальной программе изложить в редакции согласно Приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района Московской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Исполняющий обязанности

руководителя Администрации                                                       Т.В. Одинцова

Приложение 1

3-91-249-156

14 марта 2018
68