ВНИМАНИЕ КОНКУРС! Минпромторг России проводит конкурс «Торговля России»

Администрация Одинцовского муниципального района (далее – Администрация) во исполнение приказа Минпромторга России от 07.03.2018 № 693 «Об организации работы в Минпромторге России по подготовке и проведению конкурса «Торговля России», информирует о проведении конкурса «Торговля России» (далее – Конкурс), по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые торговыми форматами.

Конкурс будет проходить по следующим номинациям:

«Лучший торговый город»;

«Лучшая торговая улица»;

«Лучший нестационарный торговый объект»; «Лучшая ярмарка»;

«Лучший розничный рынок»;

«Лучший торговый мобильный объект»;

«Лучший несетевой магазин».

Принять участие в конкурсе могут хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность. Для участия в конкурсе рекомендуется представить в Минпромторг России следующие документы:

  • анкету по рекомендуемой форме, публикуемой в разделе «Торговля» на официальном сайте Минпромторга России в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (в таблице в формате Excel);
  • фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества);
  • дополнительные сведения на усмотрение участника Конкурса.

Документы участников конкурса принимаются на адрес электронной почты: torgrussia@minprom.gov.ru) до 20 апреля 2018 включительно. Копии документов направляются в отдел координации в сфере потребительского рынка Управления развития потребительского рынка и услуг на адрес электронной почты: t_luzhkova@odin.ru.

Полные правила проведения Конкурса и условия участия представлены в приказе Минпромторга России от 7 марта 2018 г. № 693 «Об организации работы в Минпромторге России по подготовке и проведению конкурса «Торговля России», которые можно скачать по ссылке: Полные правила проведения Конкурса и условия участия.

Анкеты для участия можно скачать на официальном сайте Минпромторга России http://minpromtorg.gov.ru/activities/industry/otrasli/trade/.

Также на сайте опубликована подробная информация о проводимом Конкурсе и условиях участия.

3-145-15-205

12 апреля 2018
228