Рeшение Совета депутатов Одинцовского муниципального района Московской области от 29.06.2018 №3/43

О внесении изменений в решение Совета депутатов
Одинцовского муниципального района от 12.09.2017 №8/32
«Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности и Порядка предоставления предложений и замечаний по вопросу, рассматриваемому на публичных слушаниях в сфере градостроительной деятельности в Одинцовском муниципальном районе Московской области» 

           В соответствии с Федеральным законом №455-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Московской области от 24.07.2014 № 107/2014-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области отдельными государственными полномочиями Московской области», Уставом Одинцовского муниципального района Московской области, принимая во внимание обращение Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области от 27.04.2018 № 30Исх-113311/, Совет депутатов Одинцовского муниципального района

РЕШИЛ:

  1. Внести в решение Совета депутатов Одинцовского муниципального района от 12.09.2017 №8/32 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности и Порядка предоставления предложений и замечаний по вопросу, рассматриваемому на публичных слушаниях в сфере градостроительной деятельности в Одинцовском муниципальном районе Московской области» (далее - Решение 8/32) следующие изменения:
    1. В названии и пункте 1 Решения 8/32 слова «проведения публичных слушаний» заменить словами «проведения общественных обсуждений или публичных слушаний».
    2. В пункте 2 Решения 8/32 слова «на публичных слушаниях» заменить словами «на общественных обсуждениях или публичных слушаниях».
  2. Положение о порядке организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности, утвержденное Решением 8/32, изложить в редакции, согласно приложения №1 к настоящему решению.
  3. Порядок предоставления предложений и замечаний по вопросу, рассматриваемому на общественных обсуждениях или публичных слушаниях в сфере градостроительной деятельности в Одинцовском муниципальном районе Московской области, утвержденный Решением 8/32, изложить в редакции, согласно приложения №2 к настоящему решению.

4. Опубликовать настоящее решение в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района и разместить на официальном сайте Одинцовского муниципального района в сети Интернет.

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

6. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на исполняющего обязанности руководителя Администрации Одинцовского муниципального района Одинцову Т.В.

 

Глава Одинцовского
муниципального района                                                                                 А.Р. Иванов

 

Приложение

44-203-219-117

4 июля 2018
172