Уважаемые индивидуальные предприниматели и руководители потребительского рынка, расположенного на территории Одинцовского муниципального района Московской области!

В рамках организации взаимовыгодного сотрудничества, а также в целях продвижения продовольственной и промышленной продукции подмосковных производителей на рынок Республики Крым, Министерство потребительского рынка и услуг Московской области информирует о VIII Международной выставке комплексного оснащения HORECA, планируемой к проведению 22-24.03.2019 в гостиничном комплексе «Ялта – Интурист».

На выставке будет представлен широкий ассортимент, от оборудования для санаторно-курортных учреждений, предприятий общественного питания, торговли, гостиничного хозяйства до текстиля, спецодежды, постельного белья, столовых принадлежностей, посуды и сопутствующих товаров.

В рамках деловой программы состоится форум рестораторов Крыма, а также пройдут обсуждения актуальных вопросов развития курортной отрасли и объектов питания полуострова.

В случае проявления заинтересованности, просим Вас проинформировать Управление развития потребительского рынка и услуг Администрации Одинцовского муниципального района Московской области, путем направления заявки на участие на электронный адрес m_scherbak@odin.ru в срок до 31.12.2018.

44-222-242-27

3 октября 2018
92