Министерство социального развития Московской области сообщает

Администрация Одинцовского муниципального района доводит до сведения работодателей, что Министерство социального развития Московской области сообщает, что в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 4 августа 2014 года №516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность – 2018» (далее - Всероссийский конкурс) начался прием заявок.

В соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе, оператором которого выступает Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН», для участия в конкурсе необходимо на web-сайте оператора http://www.aetalon/ru заполнить электронные заявки на участие. Прием заявок прекращается 01.03.2019.

Предлагаем принять участие во Всероссийском конкурсе. Участие осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится в рамках Всероссийской недели охраны труда в период с 22 по 26 апреля 2019 года в городе Сочи.

3-22-181-209

10 октября 2018
162