Постановление Главы Одинцовского муниципального района Московской области от 20.11.2018 №181-ПГл

О назначении общественных обсуждений

Рассмотрев обращение Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области от 14.11.2018 № 30Исх-27817/06-16, на основании ст. 5.1 и ст. 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Одинцовского муниципального района Московской области, Положением о порядке организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в Одинцовском муниципальном районе Московской области и Порядком предоставления предложений и замечаний по вопросу, рассматриваемому на общественных обсуждениях или публичных слушаниях в сфере градостроительной деятельности в Одинцовском муниципальном районе, утвержденными решением Совета депутатов Одинцовского муниципального района Московской области от 12.09.2017 № 8/32 (в редакции от 29.06.2018) (далее – Положение, Порядок), учитывая Правила землепользования и застройки территории (части территории) городского поселения Лесной Городок Одинцовского муниципального района Московской области, утвержденные решением Совета депутатов Одинцовского муниципального района Московской области от 28.12.2017 № 8/36,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить проведение общественных обсуждений с 26.12018 по 07.12.2018 по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «гостиничное обслуживание» (код 4.7) земельного участка площадью 2260 кв.м, К№ 50:20:0071307:85, категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства, по адресу: Московская область, Одинцовский район, дачный поселок Лесной Городок, ул. Школьная, участок №4, находящегося в собственности Сажина Андрея Владимировича.

2. Назначить отдел по установлению, присвоению и изменению вида разрешенного использования и категории земельных участков Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Одинцовского муниципального района Московской области ответственным подразделением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области по подготовке и проведению общественных обсуждений.

3. Утвердить состав Комиссии по подготовке и проведению общественных обсуждений:

Гинтов Д.В. - Председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Одинцовского муниципального района Московской области (далее – КУМИ),

Туровский А.М. - Заместитель председателя КУМИ,

Нечаев Ю.А. - Заместитель председателя КУМИ,

Малинкина П.Д. - Главный инспектор отдела по установлению, присвоению и изменению вида разрешенного использования и категории земельных участков КУМИ,

Жилкин Ю.С. - Главный инспектор отдела по установлению, присвоению и изменению вида разрешенного использования и категории земельных участков КУМИ.

4. Комиссии по подготовке и проведению общественных обсуждений:

4.1. Обеспечить подготовку и проведение общественных обсуждений в соответствии с требованиями Положения.

4.2. Опубликовать оповещение о начале общественных обсуждений (Приложение № 1) в средствах массовой информации, на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района Московской области в сети «Интернет» www.odin.ru, распространить в местах массового скопления граждан, расположенных на территории, в отношении которой подготовлен проект решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования.

4.3. Организовать экспозицию и консультирование посетителей по теме общественных обсуждений, согласно Приложения № 1 к настоящему постановлению.

4.4. Замечания и предложения по теме общественных обсуждений принимаются согласно Порядка и Приложения № 1 к настоящему постановлению.

5. Опубликовать настоящее постановление в порядке и сроки, определенные Положением.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации – начальника Управления правового обеспечения Тесля А.А.

Глава Одинцовского муниципального района                                                    А.Р. Иванов

Приложение

3-83-87-94

20 ноября 2018
1 233