Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 13.11.2018 №5299

О внесении изменений в состав межведомственной рабочей группы
по пресечению несанкционированной торговли и проведению мониторинга выполнения мероприятий по благоустройству на территории Одинцовского муниципального района Московской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в состав межведомственной рабочей группы по пресечению несанкционированной торговли и проведению мониторинга выполнения мероприятий по благоустройству на территории Одинцовского муниципального района Московской области, утвержденный постановлением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 25.09.2018 № 4449 (далее – Рабочая группа) следующее изменение:

1.1. Включить в состав Рабочей группы:

Мозгалину Наталью Юрьевну – начальника ТО Управления Роспотребнадзора по Московской области, Одинцовскому, Можайскому, Наро-Фоминскому, Рузскому районах, городу Звенигород (по согласованию).

2. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района Московской области и на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района Московской области в сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации Одинцовского муниципального района Московской области Кондрацкого П.В.

Исполняющий обязанности

руководителя Администрации                                                     Т.В. Одинцова

 

3-142-200-226

14 ноября 2018
71