Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 30.11.2018 №5624

О внесении изменений в Положение о предоставлении лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения Одинцовского муниципального района Московской области, а также руководителем муниципального учреждения Одинцовского муниципального района Московской области сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденное Постановлением Администрации Одинцовского муниципального района от 28.01.2013 № 89

В целях совершенствования и приведения в соответствие с действующим законодательством муниципальных правовых актов Одинцовского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения в Положение о предоставлении лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения Одинцовского муниципального района Московской области, а также руководителем муниципального учреждения Одинцовского муниципального района Московской области сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденное Постановлением Администрации Одинцовского муниципального района от 28.01.2013 № 89:

1.1. пункт 2 изложить в следующей редакции:

«2. Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, представляются по утвержденной Президентом Российской Федерации форме справки.».

1.2. пункт 4. изложить в следующей редакции:

«4. Руководитель в срок до 30 апреля года, следующего за отчетным, предоставляет: ».

1.3. пункт 6. изложить в следующей редакции:

«6. В случае, если руководитель обнаружил, что в предоставленных им сведениях доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера не отражены или не полностью отражены какие-либо сведения либо имеются ошибки, он вправе представить уточненные сведения не позднее одного месяца со срока, указанного в пункте 4. ».

2. Считать утратившими силу подпункты 1.2, 1.3, 1.4, 1.5., Постановления Администрации Одинцовского муниципального района от 28.01.2013 №89 «Об утверждении Положения о предоставлении лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения Одинцовского муниципального района Московской области, а также руководителем муниципального учреждения Одинцовского муниципального района Московской области сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».

3. Опубликовать данное постановление в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района Московской области и разместить на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района Московской области.

4. Постановление вступает в силу после официального опубликования.

Исполняющий обязанности

руководителя Администрации                                                 Т.В. Одинцова

18-218-184-214

3 декабря 2018
173