Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 11.04.2019 №1930

Об организации торгового обслуживания 21 апреля 2019 года на выборах в Совет депутатов Одинцовского городского округа

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Одинцовского муниципального района Московской области, в целях обеспечения торгового обслуживания в день проведения выборов в Совет депутатов Одинцовского городского округа 21 апреля 2019 года,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Рекомендовать руководителям организаций всех форм собственности, в зданиях которых размещаются избирательные участки, выделить помещения(площади)для организации торговли в день проведения выборов.

2. Утвердить Список предприятий и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере розничной торговли и общественного питания, закрепленных за избирательными участками по торговому обслуживанию избирателей (прилагается).

3. Руководителям предприятий и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере розничной торговли и общественного питания, организовать 21 апреля 2019 года с 8 до 18 часов выездную работу буфетов на избирательных участках

4. Рекомендовать Межмуниципальному Управлению МВД РФ «Одинцовское» обеспечить беспрепятственный подъезд автотранспорта к избирательным участкам для завоза и пополнения товарных запасов в течении дня 21 апреля 2019 года.

5. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации Одинцовского муниципального района Московской области П. В. Кондрацкого.

Исполняющий обязанности

руководителя Администрации                                                           М.А. Пайсов

Список предприятий и индивидуальных предпринимателей

3-138-101-95

12 апреля 2019
2 128