Лариса Лазутина приняла участие в проводах делегации Одинцовского городского округа в Новороссийск

В этом году в рамках пятого этапа военно-патриотической эстафеты «Салют Победе» около 200 человек из Одинцовского городского округа отправились в город – герой Новороссийск, чтобы почтить память погибших воинов и отдать честь участникам Великой Отечественной войны.

Лариса Лазутина приняла участие в проводах делегации Одинцовского городского округа в Новороссийск, Единая Россия

Вечером 9 мая состоялись проводы делегации Одинцовского городского округа в Новороссийск. В этом году в рамках пятого этапа военно-патриотической эстафеты «Салют Победе» около 200 человек из Одинцовского городского округа отправились в  город – герой Новороссийск, чтобы почтить память погибших воинов и отдать честь участникам Великой Отечественной войны. В 1943 году героическими усилиями Красной армии и Военно-морского флота Новороссийск был освобожден от немецких захватчиков. Победа в битве за Новороссийск не только позволила быстро освободить Таманский полуостров, но и стала завершающим этапом освобождения Краснодарского края и битвы за Кавказ.

Лариса Лазутина, отметив, что акция «Салют Победе» замечательное, светлое мероприятие, сохраняющее память о Великой Отечественной войне, пожелала членам делегации доброй дороги и прекрасного настроения.

54-82-44-149

13 мая 2019
967