Лариса Лазутина приняла участие в награждении победителей Открытого турнира по боксу

Первый заместитель председателя Московской областной Думы, депутат от «Единой России» Лариса Лазутина приняла участие в награждении победителей 6-го Открытого турнира по боксу. Первенство проходило на территории Барвихинской средней школы и было посвящено 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Как отметила парламентарий от «Единой России», думская фракция поддерживает проекты, направленные на развитие спортивной инфраструктуры в рамках проекта «Детский спорт».

Лариса Лазутина приняла участие в награждении победителей Открытого турнира по боксу, Май

«В рамках реализации проекта «Детский спорт» партия держит на контроле модернизацию существующих спортивных учреждений, а также строительство новых. Кроме того, партийцы активно подключаются к проведению спортивных мероприятий различного уровня – от поселенческого до регионального – и всегда готовы к диалогу со спортсменами. Участники первенства в Барвихинской СОШ показали зрелищный и красивый бокс. Поединки среди мастеров, детей и новичков проводились в любительском формате, боксировали по три 2-минутных раунда», - рассказала Лариса Лазутина.

Депутат от «Единой России» добавила, что на приглашение боксерского клуба «Барвиха» откликнулись ведущие боксерские клубы из Москвы и Московской области. Спортивный клуб возглавляет чемпион России по боксу, мастер спорта Григорий Агабекян. Свой накопленный опыт он передает ученикам, вкладывая все свои силы и знания в развитие каждого ребенка, развивая в юных боксерах чемпионский дух, а также укрепляя их здоровье и силу.

3-238-195-81

21 мая 2019
1 245