Парад двойняшек впервые пройдет в Одинцово 1 июня

В эту субботу, 1 июня, в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха впервые состоится парад двойняшек. Мероприятие приурочат ко Дню защиты детей. Начало интерактивно-развлекательной программы запланировано на 10:00. Праздник откроет семейная фитнес-зарядка, затем в 11:00 состоится юбилейный, 5-й по счету парад колясок. Об этом рассказал глава муниципалитета Андрей Иванов.

«В этом году день защиты детей в Одинцовском городском округе пройдет с размахом. На территории нашей Лазутинки мы организовали насыщенные программы — культурную и спортивную. Под открытым небом в течение всего дня будут организованы различные активности, мастер-классы, пленэр, фестивали рисунка на асфальте, детский спектакль и многое другое. Начнется праздник традиционно — с парада колясок, который пройдет в 5-й раз в нашем муниципалитете. Приглашаю всех желающих принять участие в мероприятии и провести выходной день на свежем воздухе», — сказал Андрей Иванов.

Отметим, что в парке пройдут мастер-классы по украшению цветов, созданию рисунков и аппликаций из крупы. Школа английского языка для всех желающих проведет интерактивный урок, где обучит маленьких гостей праздника иностранным словам. Клиническая больница №123 организует для родителей семинар на тему «Оказание первой помощи в экстренных случаях». Также в празднике на Лазутинке примут участие «Ночные волки».

Добавим, что на главной сцене с самого утра будет проходить музыкальная программа для самых маленьких. В 12:00 начнется вторая часть мероприятия для детей постарше. Кроме того, в это же время состоится конкурс «Рисуем лето на асфальте». В 13:00 все желающие смогут принять участие в пленэре «Воздушные сладости». В 14:00 стартует акция «Подари улыбку миру», в это же время заработает и аквагрим для детей, а также программа «Вместе весело шагать» с участием аниматоров. Праздник завершится в 16:00 концертной программой «Радуга детства». В ней примут участие местные коллективы и артисты Одинцовского округа.

Парад двойняшек впервые пройдет в Одинцово 1 июня, Парад двойняшек впервые пройдет в Одинцово 1 июня

Парад двойняшек впервые пройдет в Одинцово 1 июня, Парад двойняшек впервые пройдет в Одинцово 1 июня

54-242-191-214

30 мая 2019
2 245