Лариса Лазутина поздравила выпускников школ Одинцовского городского округа с последним школьным звонком

24 мая в Одинцовском городском округе состоялся праздник «Последний звонок». Начался он с парада выпускников, в котором приняли участие около 1885 одиннадцатиклассников вместе со своими учителями и директорами из 60 школ и гимназий Одинцовского городского округа. В этом году в параде в первый раз приняли участие выпускники 4-х звенигородских школ.

Лариса Лазутина поздравила выпускников школ Одинцовского городского округа с последним школьным звонком, Май

24 мая в Одинцовском городском округе состоялся праздник «Последний звонок». Начался он с парада выпускников, в котором приняли участие около 1885 одиннадцатиклассников вместе со своими учителями и директорами из 60 школ и гимназий Одинцовского городского округа. В этом году в параде в первый раз  приняли участие  выпускники 4-х звенигородских школ.

В Спортивно-зрелищном комплексе для выпускников подготовили тематическую праздничную  программу под названием «Формула успеха», посвященную 150-летию открытия Д.И. Менделеевым периодического закона химических элементов. Выпускников при входе встречали аниматоры в костюмах молекул, все желающие могли сделать с ними фото на память. В холле Спортивно-зрелищного комплекса работали творческие мастерские, тематические фото-зоны.

После напутственной речи главы муниципалитета Андрея Иванова выпускников поздравили первый заместитель Председателя Московской областной Думы  Лариса Лазутина и председатель Совета депутатов Одинцовского городского округа Татьяна Одинцова. Они пожелали одиннадцатиклассникам удачи на предстоящих экзаменах и поступления в вузы своей мечты.

3-227-239-160

29 мая 2019
1 472