Лариса Лазутина встретилась с жителями города Одинцово по вопросам благоустройства придомовых территорий

Были подготовлены два проекта, которые предполагают устройство пешеходных дорожек, установку скамеек и урн, а также обустройство площадок для игры в шахматы и в настольный теннис.

Лариса Лазутина встретилась с жителями города Одинцово по вопросам благоустройства придомовых территорий, Июнь

10 июня Лариса Лазутина встретилась с активными жителями города Одинцово и представителями общественных организаций Одинцовского городского округа для обсуждения вопроса благоустройства придомовой территории дома № 6 по улице Ново-Спортивная. На встрече присутствовали также начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Одинцовского городского округа Юрий Сусалев и начальник отдела по благоустройству и озеленению территории Наталья Ухова.

В настоящее время на придомовой территории расположены детская и спортивная площадки, а также площадка для воркаута, которые ранее были установлены на средства, выделенные  депутатом Ларисой Лазутиной  для реализации наказов избирателей в соответствии с Законом Московской области «О дополнительных мероприятиях по развитию жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов». Жители окрестных домов обратились к депутату с просьбой продолжить благоустройство этой территории и установить около детской площадки скамейки, урны, проложить пешеходные дорожки. С этой целью были подготовлены два проекта, которые предполагают устройство пешеходных дорожек, установку скамеек и урн, а также обустройство площадок для игры в шахматы и в настольный теннис.

На встрече состоялось обсуждение этих проектов.

54-224-124-217

10 июня 2019
74