Постановление Главы Одинцовского городского округа Московской области от 29.07.2019 №79

Об     утверждении    Комиссии    для
организации  и  проведения   смотра-
конкурса   на  звание  «Лучший орган
местного                   самоуправления
муниципального      образования     в
области  обеспечения  безопасности
жизнедеятельности           населения
Московской области» на территории
Одинцовского городского округа в
2019 году

 

   В соответствии с приказом Главного управления МЧС России по Московской области от 03.07.2019 № 313 «Об организации и проведении в 2019 году смотра-конкурса на звание «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Московской области» и «Планом основных мероприятий Одинцовского городского округа Московской области в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2019 год», в целях повышения эффективности мероприятий по защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций, гражданской обороне, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить состав Комиссии для организации и проведения смотра-конкурса на звание «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Московской области» на территории Одинцовского городского округа в 2019 году (далее - Комиссия) (прилагается).
2. Председателю Комиссии в срок до 14 августа 2019 года организовать проведение смотра-конкурса на звание «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Московской области» на территории Одинцовского городского округа в 2019 году и представить в Главное управление МЧС России по Московской области следующие документы:
    оценочный лист Одинцовского городского округа;
    фотоматериалы;
    справка о деятельности Одинцовского городского округа в области гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в 2019 году.
3. В своей работе Комиссии руководствоваться Положением о проведении в 2019 году смотра-конкурса на звание «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Московской области», утверждённым приказом Главного управления МЧС России по Московской области от 03.07.2019 № 313.
4. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Одинцовского городского округа и на официальном сайте Администрации Одинцовского городского округа.
5. Настоящее постановление вступает в силу с даты его подписания.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Одинцовского городского округа Ширманова М.В.

 

Глава Одинцовского городского округа                                                 А.Р. Иванов

 

Приложение

18-226-169-94

30 июля 2019
381