Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 15.07.2019 №3560

О наделении Управления образования Администрации
Одинцовского   муниципального   района    Московской
области отдельными   полномочиями   муниципального
заказчика

 

В целях оптимизации осуществления закупок, наиболее эффективного использования бюджетных средств Одинцовского муниципального района Московской области, в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом   от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  руководствуясь  статьей 26  Федерального  закона от  05.04.2013     № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Уставом Одинцовского муниципального района Московской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Наделить Управление образования отдельными полномочиями муниципального заказчика по закупке услуг по поставке и монтажу комплектов телекоммуникационного оборудования для системы видеонаблюдения для нужд муниципальных казенных, бюджетных, автономных образовательных учреждений Одинцовского муниципального района, подведомственных Управлению образования, за исключением полномочий по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) (далее – Услуга по поставке и монтажу комплектов телекоммуникационного оборудования для системы видеонаблюдения).
2. Утвердить Порядок взаимодействия сторон при оказании услуг по обслуживанию информационных и  телекоммуникационных технологий (прилагается).
3. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района Московской области и разместить на официальном сайте Администрации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Исполняющий обязанности
руководителя Администрации                                                                              М.А. Пайсов

 

Приложение

44-204-94-166

5 августа 2019
1 200