Чемпионат и Открытый кубок Московской области по каратэ WKF прошли в Одинцовском спортивно-зрелищном комплексе в субботу, 28 сентября. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов со всей России. За путевку на всероссийское первенство боролись каратисты старше 18 лет. Муниципалитет на нем представили воспитанники спортшколы «Горки-10». Об этом рассказал глава округа Андрей Иванов.

«Владимир Тарнакин и Ашот Аветисян заняли первое место на Чемпионате области. Юноши выступали в разных весовых категориях. Серебро завоевали Василий Серебряков и Ярослав Гуров. Показав высокие результаты, наши спортсмены получили путевку уже на Чемпионат России по каратэ WKF, который пройдет в с 8 по 11 ноября в Казани», — сообщил Андрей Иванов.

В Открытом Кубке Московской области по каратэ WKF приняли участие спортсмены младше 18 лет из разных регионов страны. Здесь удача улыбнулась двум жителям Одинцовского округа — Анне Бибиковой и Давиду Мурадяну. Каратисты из спортшколы «Горки-10» заняли 1 и 2 место соответственно.

Одинцовские спортсмены представят Московскую область на Чемпионате России по каратэ WKF, Сентябрь