III этап Кубка России по фигурному катанию проходит с 29 октября по 2 ноября в Сочи. В соревновании принимают участие 150 спортсменов из более чем 20 регионов страны. Они поборются за награды как в одиночном, так и в парном разряде. Подмосковье на соревнованиях представили Максим Некрасов и Арина Ушакова из Одинцово. Наши спортсмены завоевали серебро в танцах на льду. С победой их поздравил глава Одинцовского городского округа Андрей Иванов.

Максим Некрасов и Арина Ушакова стали серебряными призерами третьего этапа Кубка России по фигурному катанию, Октябрь

«Арина Ушакова и Максим Некрасов — воспитанники спортшколы «Одинцово», сейчас они учатся в областном училище олимпийского резерва, а тренируются в нашем ледовом дворце «Армада». В прошлом году спортсмены стали лучшими на этапах Гран-при в Литве и Армении, а на чемпионате мира заняли третье место. Я поздравляю Арину и Максима с серебром Кубка России по фигурному катанию среди взрослых и желаю им дальнейших спортивных успехов!» — сказал Андрей Иванов.

Стоит добавить, что Арина Ушакова и Максим Некрасов набрали 174,29 балла. Золотые медали завоевали Дэвид Нарижный и Елизавета Шанаева из Москвы с результатом 177,95 балла.