Рeшение Совета депутатов Одинцовского городского округа Московской области от 14.11.2019 №3/11

О внесении изменений и дополнений в Положение о бюджетном процессе в Одинцовском городском округе Московской области, утвержденное решением Совета депутатов Одинцовского городского округа от 28.08.2019 № 8/8

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2013 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Совет депутатов Одинцовского городского округа Московской области

РЕШИЛ:

1. В Положение о бюджетном процессе в Одинцовском городском округе Московской области, утвержденное решением Совета депутатов Одинцовского городского округа от 28.08.2019 № 8/8 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Одинцовском городском округе Московской области» (далее – Положение), внести следующие изменения:

1.1. Статью 19 дополнить пунктом 4.1 следующего содержания:

«4.1. В решении о бюджете могут быть предусмотрены в расходах бюджета округа в составе бюджетных ассигнований Финансово-казначейскому управлению зарезервированные средства в объеме не более 5 процентов  от суммы налоговых и неналоговых доходов соответствующего года в целях дальнейшего перераспределения на реализацию муниципальных программ Одинцовского городского округа, в том числе на софинансирование государственных программ Московской области, и (или) на непрограммные направления деятельности без внесения изменений в решение о бюджете в порядке, установленном Администрацией.».

1.2. Пункт 3 статьи 25 дополнить подпунктом 6.1 следующего содержания:

«6.1) перераспределение средств, зарезервированных в решении о бюджете в составе утвержденных бюджетных ассигнований с направлением использования «Иные расходы».».

1.3. В подпункте 7 пункта 3 статьи 25 цифры «1 – 6» заменить цифрами «1 – 6.1».

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя Главы Администрации - начальника Финансово-казначейского управления Администрации Одинцовского городского округа Тарасову Л.В.

Председатель Совета депутатов

Одинцовского городского округа                                                  Т.В. Одинцова

Глава Одинцовского городского округа                                        А.Р. Иванов

52-207-218-95

18 ноября 2019
141