Распоряжение Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 30.01.2020 №4-р

О назначении ответственных лиц за проведение мероприятий по достижению показателя Рейтинга-50 «Уровень доверия населения органам власти»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях реализации мероприятий направленных на повышение показателей уровня доверия населения органам власти:

1. Назначить ответственным лицом за проведение мероприятий по достижению показателя Рейтинга-50 «Уровень доверия населения органам власти» на территории Одинцовского городского округа Московской области Неретина Романа Викторовича – заместителя Главы Администрации Одинцовского городского округа Московской области.

2. Назначить ответственными лицами до 31.12.2020:

2.1. За представление и реализацию программы взаимодействия с руководителями и трудовыми коллективами предприятий всех форм собственности, в целях усиления работы по повышению доверия населения к органам власти Кондрацкого Павла Вячеславовича – заместителя Главы Администрации Одинцовского городского округа Московской области;

2.2. За представление и реализацию программы взаимодействия со старшими по подъездам, руководителями территориального общественного самоуправления, старостами сельских населенных пунктов, в целях усиления работы по повышению доверия населения к органам власти Неретина Романа Викторовича – заместителя Главы Администрации Одинцовского городского округа Московской области;

2.3. За представление и реализацию стратегии по повышению уровня доверия населения органам власти, с учетом новой методики показателя Рейтинга-50 Неретина Романа Викторовича – заместителя Главы Администрации Одинцовского городского округа Московской области.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня подписания.

Глава Одинцовского городского округа                                              А.Р. Иванов

3-138-125-2

31 января 2020
312