Рeшение Совета депутатов Одинцовского городского округа Московской области от 30.01.2020 №9/14

О внесении изменения в Положение о порядке организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в Одинцовском городском округе Московской области, утвержденное решением Совета депутатов Одинцовского городского округа от 04.07.2019 № 8/6

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет депутатов Одинцовского городского округа

РЕШИЛ:

1. Внести изменение в Положение о порядке организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в Одинцовском городском округе Московской области, утвержденное решением Совета депутатов от 04.07.2019 № 8/6, следующее изменение:

2. Подпункт 30.2. пункта 30 главы III «Особенности и сроки проведения публичных слушаний по отдельным проектам, выносимым на публичные слушания» изложить в следующей редакции:

«30.2. Срок проведения публичных слушаний со дня оповещения жителей муниципального образования о времени и месте их проведения до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний составляет:

- 90 календарных дней по проекту генерального плана городского округа;

- 35 календарных дней в случае разработки генерального плана городского округа, применительно к отдельным населенным пунктам, входящим в состав городского округа.».

3. Опубликовать настоящее решение в официальных средствах массовой информации Одинцовского городского округа и разместить на официальном сайте Одинцовского городского округа в сети Интернет.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на первого заместителя Главы Администрации Одинцовского городского округа Пайсова М.А.

Председатель Совета депутатов

Одинцовского городского округа                                                Т.В. Одинцова

Глава Одинцовского городского округа                                        А.Р. Иванов

3-20-238-187

4 февраля 2020
388