Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 12.03.2020 №708

О закрытии для свободного захоронения кладбища Большие Вяземы Одинцовского городского округа Московской области

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Московской области от 17.07.2007 № 115/2007-ОЗ «О погребении и похоронном деле в Московской области» и Уставом Одинцовского городского округа Московской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Закрыть для свободного захоронения кладбище Большие Вяземы Одинцовского городского округа Московской области, расположенное по адресу: Московская область, Одинцовский район, р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, в зоне которого отсутствуют свободные земельные участки для предоставления новых мест захоронения.

2. Разрешить производить погребение на кладбище Большие Вяземы только на местах родственных, воинских и почетных захоронений, предоставленных до вступления в силу настоящего постановления.

3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации Одинцовского городского округа и разместить на официальном сайте Администрации Одинцовского городского округа.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Одинцовского городского округа Кондрацкого П.В.

Глава Одинцовского городского округа                                           А.Р. Иванов

107-21-137-184

13 марта 2020
105