Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 30.03.2020 №901

О внесении изменений в состав Межведомственной рабочей группы

В целях оптимизации работы Межведомственной рабочей группы по координации работ по приведению фасадных и отдельно стоящих информационно-рекламных конструкций, некапитальных объектов торговли и благоустройства в порядок на территории Одинцовского городского округа Московской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в состав Межведомственной рабочей группы по координации деятельности в сфере размещения рекламных конструкций и средств размещения информации на фасадах зданий, строений, сооружений и некапитальных объектов торговли и благоустройства на территории Одинцовского городского округа Московской области, утвержденный постановлением Администрации Одинцовского городского округа от 25.12.2019 № 2225 «О создании Межведомственной рабочей

группы и утверждении Положения о межведомственной рабочей группе», следующие изменения:

1.1. Исключить из состава комиссии: Кулакова М.М.

1.2. Включить в состав комиссии Сковпень А.Д. – начальника территориального отдела № 28 – старшего государственного административно-технического инспектора Московской области старшего государственного в области охраны окружающей среды инспектора Московской области (по согласованию).

2. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Одинцовского городского округа и на официальном сайте Администрации Одинцовского городского округа Московской области в сети «Интернет».

3. Постановление вступает в силу со дня подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя Главы Администрации – начальника Управления правового обеспечения Тесля А.А.

Глава Одинцовского городского округа                                               А.Р. Иванов

3-129-45-92

31 марта 2020
69