Рeшение Совета депутатов Одинцовского городского округа Московской области от 09.06.2020 №16/17

О направлении материалов публичного выступления депутата Теняева С.А. в средствах массовой информации сети Интернет в правоохранительные органы для правовой оценки его действий в отношении Главы Одинцовского городского округа Иванова А.Р. и депутатов Совета депутатов Одинцовского городского округа

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Одинцовского городского округа Московской области, Регламентом Совета депутатов Одинцовского городского округа, Положением о комиссиях и рабочих группах Совета депутатов Одинцовского городского округа Московской области, Совет депутатов Одинцовского городского округа Московской области

РЕШИЛ:

1. Направить материалы с записью публичного выступления депутата Теняева С.А. в правоохранительные органы для правовой оценки его действий в отношении Главы Одинцовского городского округа Иванова А.Р. и депутатов Совета депутатов Одинцовского городского округа.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

3. Опубликовать настоящее решение в официальных средствах массовой информации Одинцовского городского округа Московской области и разместить на официальном сайте Одинцовского городского округа в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Председателя Совета депутатов Одинцовского городского округа Одинцову Т.В.

Председатель Совета депутатов

Одинцовского городского округа                                                Т.В. Одинцова

3-128-199-162

15 июня 2020
358