Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 15.10.2020 №2715

Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Одинцовского городского округа Московской области и признании утратившим силу постановления Администрации Одинцовского муниципального района Московской области  от 07.02.2019 № 512

 

 

Во исполнение статьи 16 Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», в соответствии с Правилами определения органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2012 № 1425 «Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной  опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определении органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции», на основании Устава Одинцовского городского округа Московской области,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Утвердить Порядок определения границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Одинцовского городского округа Московской области (приложение № 1).

2. Утвердить Перечень организаций и объектов, на прилегающих территориях  к которым не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Одинцовского городского округа Московской области (Приложение № 2).

3. Утвердить схемы границ прилегающих территорий для каждой организации и (или) объекта в соответствии с Перечнем, утвержденным пунктом 2 постановления (Приложение № 3).

4. Считать утратившим силу постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 07.02.2019                № 512 «Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Одинцовского муниципального района Московской области и признании утратившими силу постановлений Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 03.04.2013 № 819 и от 23.11.2015 № 4528».

5. Управлению развития потребительского рынка и услуг Администрации Одинцовского городского округа Московской области в срок, не позднее одного месяца со дня принятия постановления направить копию настоящего постановления в Министерство  сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

6. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Одинцовского городского округа Московской области и на официальном сайте Одинцовского городского округа Московской области в сети «Интернет».

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Кондрацкого П.В.

Исполняющий обязанности

Главы Одинцовского городского округа                                           М.А. Пайсов

 

 

34-201-16-34

20 октября 2020
1 228