Рeшение Совета депутатов Одинцовского городского округа Московской области от 25.11.2020 №12/20

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

от 25.11.2020 № 12/20

О внесении изменений в Положение о специализированном жилищном фонде Одинцовского городского округа Московской области, утвержденное решением Совета депутатов Одинцовского городского округа

Московской области от 28.08.2019 № 38/8

 

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством муниципального правового акта, руководствуясь Законом Московской области от 28.12.2006 № 257/2006-ОЗ «О порядке предоставления жилых помещений специализированного жилищного фонда Московской области», Совет депутатов Одинцовского городского округа Московской области

 

РЕШИЛ:

  1. Внести в Положение о специализированном жилищном фонде Одинцовского городского округа Московской области, утвержденное решением Совета депутатов Одинцовского городского округа Московской области от 28.08.2019 № 38/8 (далее – Положение), следующие изменения:
    1. В абзаце шестом подпункта 2.1.12 пункта 2.1 раздела 2, в абзаце шестом пункта 3.6 раздела 3, в абзаце пятом пункта 4.5 раздела 4 слова «выписки из домовой книги» заменить словами «сведения о лицах, проживающих по месту жительства гражданина и членов его семьи, по форме согласно Приложению 1 к Положению».
    2. В абзаце четвертом подпункта 2.2.3 пункта 2.2 раздела 2 слова «выписку из домовой книги» заменить словами «сведения о лицах, проживающих по месту жительства гражданина и членов его семьи, по форме согласно Приложению 1 к Положению».
    3. Подпункт 2.1.12 пункта 2.1, подпункт 2.2.3 пункта 2.2 раздела 2, пункт 3.6 раздела 3, пункт 4.5 раздела 4 дополнить абзацем следующего содержания: «Администрация округа с целью проверки сведений, представленных гражданином в соответствии с Приложением 1 к Положению направляет запрос в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел для получения сведений из базового государственного информационного ресурса регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации.».
    4. Подпункт 2.2.6 пункта 2.2 раздела 2 Положения изложить в следующей редакции:

«2.2.6. Решение о приватизации служебного жилого помещения принимается Администрацией округа в двухмесячный срок со дня подачи документов с учетом решения жилищной комиссии Одинцовского городского округа Московской области, оформляется постановлением Администрации округа. Постановление является основанием для заключения договора передачи в собственность занимаемого служебного жилого помещения.».

  1. Дополнить Положение Приложением 1 согласно Приложению 1 к настоящему решению.
  2.  Опубликовать настоящее решение в официальных средствах массовой информации Одинцовского городского округа Московской области и разместить на официальном сайте Одинцовского городского округа Московской области в сети «Интернет».
  3. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
  4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на первого заместителя Главы Администрации Одинцовского городского округа Московской области Пайсова М.А.

 

 

Председатель Совета депутатов

Одинцовского городского округа                                                  Т.В. Одинцова

 

 

Глава Одинцовского городского округа                                        А.Р. Иванов

3-139-70-131

9 декабря 2020
294