Подготовка к проведению Армейских международных игр
«АрМИ-2021» силами филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по г. Москве и Московской области)

Военный форум «АрМИ-2021» - это самое масштабное и зрелищное мероприятие военно-патриотической деятельности, проводимое между подразделениями вооруженных сил государств – стран-участников игр. Предстоящие событие станет седьмым по счету. В этом году в нем примут участие 277 команд из более чем 40 стран. Организатором мероприятия вступает Министерство обороны Российской Федерации.

Масштабный форум «АрМИ – 2021» состоится с 22 по 28 августа на трех площадках Московской области: выставочном центре «Патриот», полигоне «Алабино» и на аэродроме «Кубинка».

В рамках исполнения поручений Департамента эксплуатационного содержания и обеспечения коммунальными услугами воинских частей и организаций Минобороны России «О проведении Армейских международных игр «АрМИ-2021» по подготовке мест для размещения участников международного военно-технического форума «АрМИ-2021» филиалом ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по г. Москве и Московской области) совместно с командованием воинских частей – организаторами игр проведены комплексные мероприятия по обследованию фондов военных городков, определена потребность в материалах и видах работ.

В настоящее время план подготовки зданий, задействованных при проведении Форума – объекты казарменно-жилищного фонда, столовые, трибуны, командные пункты, вольеры для животных силами филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по г. Москве и Московской области) – выполнен более чем на 85%.

Для размещения и комфортного пребывания команд участников Армейских международных игр «АрМИ-2021» специалистами филиала выполнены работы по замене ламп освещения, обслуживанию электрооборудования, санитарно-технические работы, а также произведены общестроительные работы - ремонт кровли, полов, ограждений, покраска фасада на 23 объектах.

 

 

Подготовка объектов, задействованных при проведении

Армейских международных игр – 2021

 

 

Военный форум «АрМИ-2021»

Военный форум «АрМИ-2021»

 

Московская область, пос. Селятино, в/г №8,

Казарма 

 

Военный форум «АрМИ-2021»

Военный форум «АрМИ-2021»

Военный форум «АрМИ-2021»

 

Московская область, Дмитровский р-он, д. Княжево,

Столовая

Военный форум «АрМИ-2021» Военный форум «АрМИ-2021»

Московская область, Дмитровский р-он, д. Княжево,

Вольер для животных

 

 

Помимо этого, специалистами филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по г. Москве и Московской области) в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в стране принимаются все необходимые меры, направленные на предупреждение распространения инфекции, все помещения для размещения участников международного военно-технического Форума «АрМИ-2021» обработаны согласно санитарных норм и правил.

3-138-105-124

3 августа 2021
173