Четыре медали завоевали одинцовские пловцы на соревнованиях по плаванию в Казани

Юные пловцы из одинцовской комплексной спортивной школы ЦСКА успешно выступили на заключительном этапе Всероссийских соревнований «Mad Wave Challenge 2021». В заплывах участвовало 12 спортсменов из Одинцово. Ребята занимаются под руководством тренеров В. Саузина, Р. Блохина и Л. Рязанцевой.

Пловцы текст 1, Четыре медали завоевали одинцовские пловцы на соревнованиях по плаванию в Казани

Подготовку к соревнованиям осложняла непростая эпидемиологическая обстановка. До последнего момента было неясно, состоятся ли старты. Тем не менее, ребята надеялись на лучшее и продолжали упорно готовиться. Такой серьёзный подход дал хороший результат. Все одинцовские пловцы показали в Казани своё лучшее время.

Призёрами «Mad Wave Challenge 2021» стали Кирилл Кибардин (две бронзовые медали на дистанциях 100 м баттерфляем и 200 м брассом) и Николай Мысков (также две «бронзы» на дистанциях 100 и 50 м брассом).