С 15 по 17 июня 2022 года в очном формате в г. Бишкек состоится первая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA KYRGYZSTAN 2022» и Рoссийско — кыргызский межрегиональный бизнес-форум

С  15 по 17 июня 2022 года в очном формате в г. Бишкек состоится  первая международная  промышленная выставка «EXPO-RUSSIA KYRGYZSTAN 2022»  и Рoссийско - кыргызский межрегиональный бизнес-форум.

Предстоящая выставка призвана содействовать расширению торгово-экономического сотрудничества наших стран.

В экспозициях будут представлены инновационные разработки в традиционной и альтернативной энергетике, нефтегазовой и горнодобывающей промышленности, металлургии, машиностроении, авиационном и автомобильном транспорте, медицине и фармакологии, информационно-коммуникационных технологиях, агропромышленном комплексе, химической промышленности, образовании и науки, производстве товаров народного потребления. В рамках деловой программы состоится конференция «Киргизия и Россия – новые форматы сотрудничества», круглые столы по основным отраслям российско-киргизского взаимодействия с участием деловых кругов Центральной Азии, руководителей профильных министерств и ведомств, презентации регионов, предприятий и учреждений.

ОРГКОМИТЕТ: АО «Зарубеж-Экспо», Директор выставки -  Забелина Светлана Анатольевна, zabelina@zarubezhexpo.ruinfo@zarubezhexpo.ru,  тел.: +7 (495) 721-32-36, www.zarubezhexpo.ru.  

Онлайн выставка на платформе www.ExpoRF.ru.

18-224-64-226

15 марта 2022
206