В Звенигороде улучшили оснащение офиса врача общей практики

По поручению главы Одинцовского городского округа Андрея Иванова в Звенигороде дооснастили офис врача общей практики. В нем появились информационный монитор и кулер. Как сообщил Андрей Иванов, запрос на их установку ранее озвучили на встрече с коллективом офиса и пациентами.

По поручению главы Одинцовского городского округа Андрея Иванова в Звенигороде дооснастили офис врача общей практики, Апрель

«Офис врача общей практики — это новое государственное учреждение, которое охватывает большую территорию в черте Звенигорода. Комфорт для посетителей и персонала — это ключевая задача. Мы усилим информационную кампанию, чтобы как можно больше жителей знали о том, что офис работает, принимает пациентов. Как показала практика, наиболее эффективными в решении этой задачи являются чаты жильцов в мессенджерах и группы в местных соцсетях. Офис врача общей практики работает в тесном взаимодействии со звенигородской поликлиникой, спектр предоставляемых здесь услуг позволяет её разгрузить», — рассказал Андрей Иванов.

Как сообщалось ранее, офис врача общей практики обустроен на первом этаже дома № 2А по улице Игнатьевская и принимает пациентов с понедельника по пятницу с 8:00 до 16:00. В нём жители могут получить консультацию врача, пройти диагностические исследования, ЭКГ, получить первичную помощь. Офис был создан по региональной программе модернизации первичного звена системы здравоохранения, которая рассчитана до 2025 года. Офис охватывает более 6000 жителей и рассчитан на 31 посещение в смену. Прием ведет врач общей практики Игорь Владимирович Кузнецов.

Офис врача общей практики, Апрель

По поручению главы Одинцовского городского округа Андрея Иванова в Звенигороде дооснастили офис врача общей практики, Апрель

В Звенигороде улучшили оснащение офиса врача общей практики, Апрель

Офис врача общей практики, Апрель

3-141-244-201

29 апреля 2022
509