Одинцовские студенты могут поучаствовать в творческом конкурсе BIOT ART

Студенты из Одинцовского городского округа могут принять участие в творческом конкурсе BIOT ART. Его проводят в рамках молодежной программы выставки БИОТ-2023.

Конкурс BIOT ART направлен на цифровизацию самовыражения молодежи и стимулирование интереса к сфере безопасности человека в трудовой среде. Участники должны будут создать видео, комикс или плакат по теме фестиваля. Организаторы уверены, соревнование нацелено на выявление творческого и интеллектуального потенциала студентов и аспирантов, а также поощрение их научно-исследовательской деятельности в области охраны труда.

Форум «Безопасность и охрана труда» и 27-я Международная специализированная выставка пройдут в Москве в декабре 2023 года. Молодежная программа форума будет представлена творческими конкурсами BIOT ART и научно-исследовательских работ по тематике безопасности и охраны труда. Участвовать в конкурсах смогут учащиеся любых направлений возрастом до 30 лет. Победителям вручат дипломы и ценные призы от ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты и партнеров. Все участники конкурсов получат электронные сертификаты.

18-209-209-246

20 июня 2022
185