28 октября пройдет бизнес-форум «Время возможностей для самозанятых»

28 октября 2022 года с 10 до 18.30 часов в Москве пройдет бизнес-форум «Время возможностей для самозанятых», который организует Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области и Высшая школа креативных индустрий РЭУ имени Г.В. Плеханова.

На мероприятии самозанятые, с различной деятельностью, за один день погрузятся в основы предпринимательства, научатся смотреть с разных сторон на потенциальную клиентскую аудиторию, прокачают личный бренд, получат необходимые знания, для того, чтобы вывести свой бизнес на новый уровень и повысить доходы.

Форум будет состоять из нескольких частей, каждая из которых несет свою пользу для самозанятых.

Первая часть форума - это открытые диалоги с экспертами и состоявшимися предпринимателями из разных областей.

Вторая часть форума нацелена на практическое закрепление полученной информации и быстрого развития предпринимательских навыков. Для этого участникам будет предложена уникальная игровая механика, направленная на изучение перспектив и возможностей своего бизнеса. Эта игра позволит быстро научиться принимать верные решения в трудных ситуациях, возникающих на этапах становления бизнеса.

Форум является началом образовательной программы по личностной трансформации, углублению в продукт и масштабированию бизнеса. В продолжение участникам форума предоставят возможность подключиться к бесплатному месячному онлайн-курсу «Развивай свой бизнес» от Высшей школы креативных индустрий РЭУ имени Г.В. Плеханова, после прохождения которого, прошедшим курс выдадут сертификат.

Адрес проведения: Конгресс-центр РЭУ имени Г.В. Плеханова                      (м. Серпуховская, Стремянный переулок, дом 28, стр. 2А)

Участие в форуме бесплатное для самозанятых граждан, регистрация обязательна.

Узнать подробнее и зарегистрироваться можно по ссылке.

3-133-160-156

6 октября 2022
442