Администрацией городского округа проведена работа по обследованию подвальных помещений многоквартирных домов, подземных парковок и других объектов на территории городского округа

Администрацией городского округа совместно с руководителями управляющих компаний, торговых центров, объектов образования, культуры и спорта проведена работа по обследованию подвальных помещений многоквартирных домов, подземных парковок и других объектов на территории городского округа. Обобщенные сведения по объектам, которые могут быть использованы для укрытия населения размещены на сайте Администрации Одинцовского городского округа https://odin.ru/safety/ в разделе «Гражданская оборона», а также на сайтах Территориальных Управлений Администрации городского округа. В дальнейшем сведения по объектам, которые могут быть использованы для укрытия населения будут уточнятся и обновляться. Справочную информацию можно получить по тел.: 8(495)181-90-00 доб. 48-12 (48-13). Ваши предложения по уточнению сведений просим направлять на e-mail: a_pashkov@odin.ru.

Подготовка вышеперечисленных объектов к укрытию населения находится в компетенции собственников и организаций, эксплуатирующих эти объекты. При возникновении вопросов рекомендуем обратиться к соответствующим собственникам и организациям.

34-228-239-171

24 ноября 2022
562