Извещение о предоставлении в собственность  земельного участка

Администрация Одинцовского городского округа Московской области, в соответствии со статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, информирует о предоставлении в собственность земельного участка площадью 1232 кв.м, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - ведение садоводства, расположенного по адресу: Московская область, Одинцовский городской округ, г. Кубинка.

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка для ведения садоводства вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора купли-продажи вышеуказанного земельного участка принимаются в течение 30 дней с 18.03.2023 и подаются исключительно через региональный Портал государственных и муниципальных услуг Московской области (РПГУ, uslugi.mosreg.ru).

Для оказания государственной услуги заявителю необходимо выбрать услугу «Предоставление земельных участков в аренду или в собственность на торгах», где в разделе «Подробная информация» выбрать цель обращения – «Подача заявления о намерении участвовать в аукционе в отношении земельного участка, сведения о котором не внесены в ЕГРН», с приложением соответствующих документов.

           Контактный телефон: 8 (495) 596-20-25».

Приложение: Схема расположения земельного участка на 1 листе

34-234-83-135

17 марта 2023
724