В трех населённых пунктах Одинцовского округа ведутся работы в рамках социальной газификации

В течение первой апрельской недели в Одинцовском округе сразу в трёх населенных пунктах ведётся подключение абонентов в рамках программы социальной газификации. Газифицируются домовладения на улице Октября в Старом Городке, а также в деревнях Сколково и Захарово. После завершения догазификации газовщики обязаны восстанавливать прежнее благоустройство.

Газ текст 1, Апрель

Представители АО «Мособлгаз» отмечают, что в период активного таяния снега работы по благоустройству вынужденно имеют временный характер. Как только погодные условия позволят, восстановление благоустройства проведут в полном объеме. Завершить его планируется до 30 июня 2023 года.

Газ текст 2, Апрель

По программе Социальной газификации газораспределительные сети строятся бесплатно до границ участков жителей. Основным условием является то, домовладение должно находится в населённом пункте, где уже есть газовые сети и на момент строительства газопровода до границ участка оно должно быть официально зарегистрировано.

Подать заявку на догазификацию можно по ссылке

Узнать, вошёл ли ваш населённый пункт в Президентскую программу Социальной газификации и уточнить сроки проведения работ можно на сайте АО «Мособлгаз» в разделе Социальная газификация.

Если вы хотите, чтобы в вашем населённом пункте состоялась встреча представителей АО «Мособлгаз» с жителями - обратитесь в ближайшую районно-эксплуатационную службу.

3-215-77-88

3 апреля 2023
523