Дмитрий Голубков проверил готовность Барвихинской школы к 1 сентября

Депутат Московской областной Думы проверил готовность Барвихинской школы к 1 сентября. Инспекция прошла в рамках проекта «Новая школа» и подведения предварительных итогов реализации проекта «Подмосковье – территория перемен», в соответствии с которым выполняются наказы Народной программы и губернаторские инициативы. Вместе с коллективом школы парламентарий прошелся по кабинетам и спортивной части школы.

Дмитрий Голубков проверил готовность Барвихинской школы к 1 сентября, Август

«Особое внимание традиционно уделили системам безопасности и питанию. Мне приятно подчеркнуть, что в школе создана комфортная и уютная обстановка, все учебные материалы закуплены, и классы укомплектованы всем необходимым к 1 сентября. Сотрудники учреждения рассказали мне о достижениях наших учащихся, особенно выпускников, и о планах по организации внеурочной деятельности. Мы также обсудили успешные результаты работы центра образования «Точка роста», который был открыт на базе школы осенью 2022 года», - сообщил Дмитрий Голубков.

Депутат Мособлдумы добавил, что центр направлен на практическую отработку знаний по физике, химии, биологии и технологии. Дмитрий Голубков особо подчеркнул, что успехи школ, гимназий и лицеев муниципалитета были бы невозможны без команды губернатора – под его руководством сфера образования региона продолжает развиваться.

3-14-253-221

28 августа 2023
257