Спортсменки звенигородского Училища олимпийского резерва № 2 Дарья Павлова и Елена Федчук стали победителями первого этапа чемпионата России по волейболу на снегу в составе команды «Заречье-Одинцово». Об этом сообщает пресс-служба училища олимпийского резерва.

Звенигородские волейболистки в составе команды «Заречье-Одинцово» стали победителями 1 этапа чемпионата России по волейболу на снегу, Ноябрь

В финальном матче подмосковные волейболистки обыграли команду «Динамо-Татарстан» из Казани со счетом 2:1. Стоит отметить, что на пути к финалу спортсменки обыграли своих коллег из первой команды «Заречье-Одинцово» — 2:0. В составе этой команды выступает Мария Чагина. По итогам этапа они заняли 4-е место, уступив бронзовые медали «Локомотиву» из Калининграда. Тренирует команды Наталья Урядова.

Добавим, что первый этап чемпионата России по волейболу на снегу прошел в Новом Уренгое с 10 по 12 ноября. Открывать сезон в газовую столицу приехали 8 женских и 7 мужских команд. Следующий этап чемпионата России состоится в Казани с 22 по 24 декабря.