Одинцовские бадминтонисты успешно выступили на этапе Первенства России в Туле

С 13 по 17 августа в Туле прошли Всероссийские соревнования по бадминтону «Оружейная столица». Этот турнир является этапом Первенства России. В соревнованиях принимали участие 290 юных бадминтонистов из 18 регионов России. По словам руководителя Спортшколы «Одинцово» Владимира Леонтьева, достойный результат показали наши спортсмены.

Одинцовские бадминтонисты успешно выступили на этапе Первенства России в Туле

«Призерами соревнований в возрастной категории до 11 лет стали воспитанники СШ «Одинцово» Артём Шинкин и Кирилл Богомолов. Артём завоевал две серебряные медали. Первое серебро — в одиночном разряде, второе — вместе с Кириллом в парной категории», — уточнил руководитель МБУДО СШ «Одинцово» Владимир Леонтьев.

Ещё одним достижением Кирилла Богомолова стало 3 место в смешанной парной категории — «бронзу» он завоевал вместе с Полиной Дитёвой из Москвы.