Очередной этап социального раунда «Некуда спешить» в Одинцовском округе прошёл в страховой компании
Очередной этап социального раунда «Некуда спешить» сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции провели в помещении одной из страховых компаний. Автоинспекторы рассказали посетителям и работникам о необходимости соблюдения правил дорожного движения, сделав акцент на соблюдении скоростного режима и отказе от опасных маневров на дороге.
Особое внимание было уделено недопустимости нарушения правил дорожного движения, связанных с превышением установленной скорости. Кроме того, сотрудники дорожной полиции вручили посетителям тематические листовки и разместили их на стендах в офисе фирмы.
Госавтоинспекция Московской области проводит социальный раунд «Некуда спешить» уже шестой год подряд. Поддержку в реализации проекта оказывают региональное Министерство информации и молодежной политики, Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья, а также областная общественная организация «Союз безопасности дорожного движения».
216-73-216-150
