В Одинцово проведена акция в рамках празднования даты создания ЮИД Московской области
В честь Дня создания ЮИД Московской области сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции совместно с представителями Администрации округа и активистами ЮИД объединились, чтобы ещё раз напомнить водителям о безопасности, на этот раз — в формате необычной акции. Идея акции — привлечь внимание водителей к безопасности самым экологичным и красивым способом.
На въезде в город Одинцово 16 мая участники мероприятия высадили необычную клумбу. Ландшафтная композиция выполнена в виде дорожного знака «Ограничение максимальной скорости — 60 км/ч». Живая цветочная инсталляция призвана не только радовать глаз автомобилистов и гостей города, но и служить напоминанием о важности соблюдения скоростного режима.
В завершение мероприятия дорожные полицейские поблагодарили юных помощников за активную жизненную позицию и пожелали всем участникам безопасного лета.
216-73-217-150

