Распоряжение Главы Одинцовского муниципального района Московской области от 06.05.2013 №13-рГл

Во исполнение постановления Правительства Московской области от 01.04.2002 № 112/11 «О проведении Дней защиты от экологической опасности на территории Московской области», плана мероприятий по проведению Дней защиты от экологической опасности на территории Московской области в 2013 году, утвержденного 28 марта 2013 года №116-М Министерством экологии и природопользования Московской области, в целях подготовки и проведения Дней защиты от экологической опасности на территории Одинцовского муниципального района:

1. Сформировать Организационный комитет по проведению Дней защиты от экологической опасности на территории Одинцовского муниципального района и утвердить его состав.

2. Утвердить план мероприятий по проведению Дней защиты от экологической опасности на территории Одинцовского муниципального района в 2013 году.

3. Организационному комитету по проведению Дней защиты от экологической опасности на территории Одинцовского муниципального района обеспечить выполнение мероприятий, осуществляемых в рамках Дней защиты от экологической опасности в 2013 году.

4. Утвердить смету расходов на реализацию мероприятий, посвященных Дням защиты от экологической опасности на территории Одинцовского муниципального района, за счет средств бюджета Одинцовского муниципального района.

5. Расходы на реализацию мероприятий, посвященных Дням защиты от экологической опасности на территории Одинцовского муниципального района, осуществлять по мере поступления денежных средств в бюджет Одинцовского муниципального района.

6. Опубликовать настоящее распоряжение и информацию о ходе проведения Дней защиты от экологической опасности на территории Одинцовского муниципального района в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя Администрации Одинцовского муниципального района С. В. Дорофеева.

  

Глава Одинцовского муниципального района                                           А.Г. Гладышев

18-221-208-183

8 мая 2013
672