Решение Совета депутатов
Одинцовского муниципального района
Московской области от 26.04.2013 №7/24

В целях социальной поддержки детей работников муниципальных учреждений и муниципальных служащих Одинцовского муниципального района Московской области, занимающихся в МУП «Муниципальный детский центр хоккея и фигурного катания» городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области и Спортивно-оздоровительном комплексе АНОО ВПО «Одинцовский гуманитарный институт», Совет депутатов Одинцовского муниципального района

 

РЕШИЛ:

 

1. Установить с 1 мая 2013 года право на бесплатное обучение детей в возрасте до 18 лет работников муниципальных учреждений Одинцовского муниципального района и муниципальных служащих Одинцовского муниципального района в физкультурно-спортивных секциях МУП «Муниципальный детский центр хоккея и фигурного катания» городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области и Спортивно-оздоровительном комплексе АНОО ВПО «Одинцовский гуманитарный институт» в пределах квот, утвержденных долгосрочными целевыми программами «Развитие хоккея и фигурного катания в Одинцовском муниципальном районе на 2011-2020 годы», и «Организация физкультурно-спортивной подготовки детей и молодежи в Одинцовском муниципальном районе в 2013-2022 годах».

2. Администрации Одинцовского муниципального района (Кондаранцев А.А.) внести соответствующие изменения в вышеуказанные долгосрочные целевые программы, разработать и утвердить порядок расчетов за оказанные услуги по заключенным муниципальным контрактам.

3. Финансово-казначейскому управлению Администрации Одинцовского муниципального района (Тишкина Л.Е.) при формировании бюджета района на очередной финансовый год или при внесении изменений в бюджет текущего года предусматривать средства на исполнение настоящего решения в соответствии с утвержденными долгосрочными целевыми программами.

4. Опубликовать настоящее решение в газете «Новые рубежи» и на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя руководителя Администрации Одинцовского муниципального района Медведеву Т.Н.

  

Глава Одинцовского муниципального района                                                 А.Г. Гладышев

3-149-254-35

18 июня 2013
861