Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 18.03.2014 №414

 АДМИНИСТРАЦИЯ

ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18.03.2014 № 414

г. Одинцово

 

О проведении открытого аукциона на

право заключения договоров на установку

и эксплуатацию рекламных конструкций на

земельном участке, здании или ином недвижимом

имуществе, находящемся в собственности Одинцовского

муниципального района Московской области, а также

земельных участках, государственная собственность

на которые не разграничена на территории

Одинцовского муниципального района

 

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом № 38-ФЗ от 13.03.2006 «О рекламе», Уставом Одинцовского муниципального района, решением Совета депутатов Одинцовского муниципального района от 22.10.2013 № 5/29 «Об утверждении Порядка проведения торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции в Одинцовском муниципальном районе Московской области» (в редакции от 07.03.2014 № 4/37), решением Совета депутатов Одинцовского муниципального района от 27.05.2011 № 3/7 «Об утверждении "Положения о порядке выдачи разрешений на установку рекламных конструкций в Одинцовском муниципальном районе Московской области" и признании утратившим силу решения Совета депутатов Одинцовского муниципального района от 28.04.2009 г. № 7/32» (в редакции от 07.03.2014 № 3/37), постановлением Администрации Одинцовского муниципального района от 03.03.2014 № 334 «Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций на территории Одинцовского муниципального района Московской области»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести торги в форме открытого аукциона на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Одинцовского муниципального района Московской области, а также земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена на территории Одинцовского муниципального района.

2. Уполномочить Государственное казенное учреждение Московской области «Мособлреклама» в качестве организатора открытого аукциона на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Одинцовского муниципального района Московской области, а также земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена на территории Одинцовского муниципального района, на основании Договора от 31.12.2013г. № 08/13.

3. Утвердить документацию об открытом аукционе на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Одинцовского муниципального района Московской области, а также земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена на территории Одинцовского муниципального района (Приложение № 1).

4. Утвердить состав Аукционной комиссии по проведению открытого аукциона на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Одинцовского муниципального района Московской области, а также земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена на территории Одинцовского муниципального района (Приложение № 2).

5. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации Одинцовского муниципального района и разместить на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района.

6. По результатам открытого аукциона заключить договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Одинцовского муниципального района Московской области, а также земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена на территории Одинцовского муниципального района в соответствии с действующим законодательством.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации– начальника Управления правового обеспечения А.А. Тесля.

Исполняющий обязанности

Руководителя Администрации                                                   А.Р. Иванов

 

Документ MS Word Приложение №1

 

Документ MS Word (24 кб) Приложение № 2

 

44-204-24-82

20 марта 2014
1 191