Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 09.10.2015 №3656

Об утверждении административных регламентов предоставления государственных услуг в Одинцовском муниципальном районе Московской области и отмене постановления Администрации Одинцовского муниципального района от 03.08.2015 № 2700

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Московской области от 08.08.2013 № 593/33 «О реестре государственных услуг (функций) Московской области», распоряжением Правительства Российской Федерации от 25.12.2013 № 2516-п «Об утверждении Концепции развития механизмов предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде», в целях внедрения в Одинцовском муниципальном районе Московской области Единой информационной системы оказания государственных и муниципальных услуг Московской области,


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить административные регламенты предоставления государственных услуг в Одинцовском муниципальном районе Московской области:
1.1. «Принятие решения об изменении одного вида разрешенного использования земельных участков на другой вид такого использования» (прилагается).
1.2. «Перевод земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую в случаях, установленных законодательством» (прилагается).
1.3. «Отнесение земель или земельных участков в составе таких земель к определенной категории» (прилагается).
1.4. «Согласование местоположения границ земельных участков, являющихся смежными с земельными участками, находящимися в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена» (прилагается).
1.5. «Предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в собственность и в аренду на торгах» (прилагается).
1.6. «Предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в собственность бесплатно, в постоянное (бессрочное) пользование» (прилагается).
1.7. «Предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в аренду без проведения торгов, в собственность за плату без проведения торгов, безвозмездное пользование» (прилагается).
1.8. «Предварительное согласование предоставления земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена» (прилагается).
2. Отменить постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 03.08.2015 № 2700 «Об утверждении временных порядков предоставления государственных услуг в Одинцовском муниципальном районе Московской области».
3. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании и на сайте Администрации Одинцовского муниципального района.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации Одинцовского муниципального района Бездудного Ю.В.

Исполняющий обязанности
руководителя Администрации Т.В. Одинцова

Приложение1

Приложение2

Приложение3

Приложение4

Приложение5

Приложение6

Приложение7

Приложение8

3-133-121-160

20 октября 2015
1 096