В социальных сетях «Стрелки» стартовал фотоконкурс «Подмосковье глазами пассажира»

В официальных аккаунтах «Стрелки» в социальных сетях Facebook и ВКонтакте стартовал конкурс «Подмосковье глазами пассажира». Конкурс продлится до 29 ноября 2015 года.

Его участником может стать каждый пассажир, оплачивающий проезд картой «Стрелка» в общественном транспорте Московской области.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:

• зарегистрировать карту «Стрелка» на сайте strelkacard.ru или мобильном приложении;

• вступить в одну из групп «Стрелки» в социальных сетях и сделать репост о конкурсе на свою страничку;

• разместить в формате комментария к посту фотографию красивых и памятных мест Московской области с картой «Стрелка» или элементами логотипа карты.

Помимо творческой работы, участник конкурса должен рассказать о том, почему по «Стрелке» удобно ездить, и сколько ему удалось сэкономить за счет использования ЕТК.

Каждую неделю организаторы конкурса будет выбирать по три победителя, чьи фотографии собрали больше всего лайков и репостов записи, оказались наиболее оригинальными, и были сделаны в соответствии с условиями конкурса. Авторы лучших работ получат 500 рублей на баланс карт «Стрелка», а по завершению конкурса смогут принять участие в розыгрыше Гран-при проекта «Стрелка».

Кроме того, в салоне автобуса ГУП МО «Мострансавто» будет создана первая в Московской области передвижная фотогалерея «Подмосковье глазами пассажиров», в которую войдут лучшие работы участников Конкурса.

54-226-155-151

2 ноября 2015
407